Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Конкурс работ СЕНТЯБРЯ  

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

Совместные закупки(для Белоруссии, и не только). 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Конкурсы » Наши работы НОЯБРЯ 2016.
Наши работы НОЯБРЯ 2016.
larisaДата: Вторник, 01.Ноя.2016, 16:54 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Статус: Offline

НАШИ РАБОТЫ НОЯБРЯ!

В КОНКУРСЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВЫШИТЫЕ РАБОТЫ.....
ШИТЬЁ,ВЯЗАНИЕ,ДЕКУПАЖ,БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ........
ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ ВЫШИТЫ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, ИЛИ ЗАКОНЧИЛИ ВЫШИВАТЬ ИМЕННО В НОЯБРЕ!!!!!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. КОЛИЧЕСТВО РАБОТ ОТ ОДНОГО УЧАСТНИКА НЕОГРАНИЧЕНО.
2. НАЗВАНИЕ РАБОТЫ( ОБЯЗАТЕЛЬНО)
3. ЗАГРУЗКА ФОТОГРАФИИ: ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ...( ФОТОГРАФИИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ В РАДИКАЛЕ И НЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ)МОЖЕТЕ ЗАГРУЖАТЬ ФОТО ЧЕРЕЗ ФОРУМ( ПОД СООБЩЕНИЕМ ЕСТЬ ЗАГРУЗКА ФОТОГРАФИЙ И КАРТИНОК)
ВОТ ССЫЛОЧКИ ПО ЗАГРУЗКЕ ФОТО: http://ipicture.ru/ И http://www.ostashkov.ru/foto/free/up-BF9EC600/, ещё- http://pixs.ru/
4. ЕСЛИ МОЖНО, ТО УКАЗЫВАЙТЕ РАЗМЕР ГОТОВОЙ РАБОТЫ.
5. ВЫСТАВЛЯЕМАЯ НА КОНКУРС РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТИРАНА, ОТУТЮЖЕНА И ОФОРМЛЕНА(ХОТЯ БЫ ,- В ВИРТУАЛЬНУЮ РАМОЧКУ)
6. ФОТОГРАФИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!

ПЕРВАЯ РАБОТА БУДЕТ РАСПОЛОЖЕНА НА ГЛАВНОЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, СО ССЫЛКОЙ НА КОНКУРС!

P.S.ПРОСЬБА КО ВСЕМ: РАБОТЫ ОФОРМЛЯТЬ В ВИРТУАЛЬНЫЕ РАМОЧКИ!!-ЭТО УСЛОВИЕ 6 ПУНКТА!!!!!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

zoya1956Дата: Среда, 02.Ноя.2016, 06:21 | Сообщение # 2
Мастер своего дела
Будет вместе со мною куда я не еду всегда волейбол , волейбол Подарок для внука Дениса ,посвятившего себя любимому волейболу

Прикрепления: 8608230.jpg(47Kb) · 5462142.jpg(49Kb) · 4228419.jpg(60Kb) · 3855759.jpg(46Kb)

Зоя

larisaДата: Среда, 02.Ноя.2016, 07:25 | Сообщение # 3
Администратор сайта
zoya1956, как круто!!!!! 2_2_3
даже подумать не могла, что можно было всё так обыграть!!!!! 0331
а мячи..... из чего? а сетка-это как?
ну классно! 2_2_3 2_2_3 2_2_3

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

zoya1956Дата: Среда, 02.Ноя.2016, 09:52 | Сообщение # 4
Мастер своего дела
Лариса спасибо Сетка из ткани для окон или дверей Мячики прыгающие 2 штуки купила а волейбольный вырезала из пенистой упаковки для электротехники потом ПВА лак краска жидкие гвозди это все выравнивала Мои фантазии..............

Зоя

NiklaosДата: Среда, 02.Ноя.2016, 09:54 | Сообщение # 5
Кудесница( кудесник)
"Летний луг". Круг Клейтона "Summer Meadow". 22см в диаметре, канва белая 18 каунт.

Сообщение отредактировал Niklaos - Среда, 02.Ноя.2016, 10:00

larisaДата: Среда, 02.Ноя.2016, 18:49 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Niklaos, Виктория, красиво!
а быстро эти картины вышиваются?
их так много... а сколько ты планируешь вышить?

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

NiklaosДата: Среда, 02.Ноя.2016, 18:54 | Сообщение # 7
Кудесница( кудесник)
Планирую еще несколько вышить, их много больше 30 штук, вышиваю я один круг дней за 12-16. http://crosti.ru/processes/view/1928/1 вот ссылка на мой процесс. А " Летний луг" я закончила сегодня ночью где-то в час ночи. Так что считается за ноябрь))) Сейчас вышиваю ко дню матери небольшую работу, думаю дней через 10 покажу что получилось.

larisaДата: Среда, 02.Ноя.2016, 19:07 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Niklaos,круто!!!!! очень быстро! вышиваешь на пяльцах? ил на станочке?
Цитата Niklaos ()
Сейчас вышиваю ко дню матери небольшую работу, думаю дней через 10 покажу что получилось.
-ждём!!!!!
а давно вышиваешь? наверное,работ много у тебя.....- открывай галерею!!хвались красотой!
а эти круги для себя делаешь?
ой.... я столько вопросов тебе накидала.... ac67 прости!!!!
но ты -молодчинка!!!!!! 2_2_3 ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

NiklaosДата: Среда, 02.Ноя.2016, 19:42 | Сообщение # 9
Кудесница( кудесник)
Вышиваю я 3,5 года, в основном для себя, некоторые работы подарила друзьям и родственникам, одну даже продала, но получила только чувство потери и очень пожалела о продажи. Тяжесть на душе неприятная, как будто меня обокрали))) А работ у меня штук 20 плюс я плету из бисера украшения разные. У меня в квартире висит три работы, больше муж не разрешает))) говорит что портит дизайн квартиры. Повисит одна несколько месяцев, снимаю ее и в шкаф, а на ее место другую. Таким образом не надоедают картины. А с кругами я еще не определилась, может некоторые для себя оставлю, а может и подарю. Не знаю. Пока только вышиваю и все.

Сообщение отредактировал Niklaos - Среда, 02.Ноя.2016, 19:43

larisaДата: Среда, 02.Ноя.2016, 21:21 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Цитата Niklaos ()
некоторые работы подарила друзьям и родственникам, одну даже продала, но получила только чувство потери и очень пожалела о продажи. Тяжесть на душе неприятная, как будто меня обокрали)))
-знакомо это чувство( и не единожды)
Виктория, чтобы не засорять темку с конкурсом, скорее делай свою галерею!там и посмотрим твои работы иии.. поговорим обо всём! ac67 ! бисероплетение- тоже тема классная! с удовольствием посмотрю! ac10 2_2_3 ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Конкурсы » Наши работы НОЯБРЯ 2016.
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2017
Яндекс.Метрика
img src=