Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Конкурс работ СЕНТЯБРЯ  

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

Совместные закупки(для Белоруссии, и не только). 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры, викторины » РОБИН! (игра)
РОБИН!
larisaДата: Суббота, 13.Май.2017, 07:45 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Статус: Offline
Round Robin - игра для современных рукодельниц

Round Robin – это игра, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы.

Правила игры
1. Собирается команда из нескольких игроков.
2. Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков. Располагать можно как угодно.
3. Каждый из участников выбирает для себя тему для вышивки и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве.
4. Через какое-то время после начала игры, когда участники закончили свои сюжеты, они дружным, стройным шагом бегут на почту и отправляют вышивку ценной бандеролью следующему участнику.
5. Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город).
6. Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так пока вышивка не вернется к своему владельцу.
7. Когда вы получите свой Робин, его можно будет постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

Таким образом, когда канва пройдет по кругу, она заполнится картинками на выбранную тему. А Вы получаете подарок от вашего круга Робина, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...

Условия игры

Вопросы и обсуждения игры излагаем здесь же!!!!

Набираем участниц!!!!!!

УЧАСТНИКИ:
1.sura-eva
(Tata48) (Лариса) (Уля5700) (EkaterinaSp)[i] [i] (Я) СХЕМА ВЫШИВКИ
2.larisa
EkaterinaSpTata48sura-eva $ Larisa Уля5700

3.Уля5700
Уля; sura-eva; Larisa; EkaterinaSp; Tata48
4.Tata48
EkaterinaSplarisa sura-eva TutsiУля5700Tata
5.EkaterinaSp
Уля5700EkaterinaSp sura-evalarisaTata48

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

larisaДата: Среда, 11.Окт.2017, 13:31 | Сообщение # 371
Администратор сайта
Девочки,дорогие..пришло письмо от брата Наташи..Tutsi...посылку выслали с работами и скоро должна получить...так что---------ЖДЕМ!!!я очень этому рада.

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

sura-evaДата: Среда, 11.Окт.2017, 14:10 | Сообщение # 372
Хранитель форума
larisa, Ларочка!!! И я рада))) Ничего не надо переделывать! Только вот затянется все... Но это лучший вариант ac67

sura-evaДата: Среда, 11.Окт.2017, 14:13 | Сообщение # 373
Хранитель форума
larisa, Ларочка, моя посылочка уже на границе в Белоруссии) 138

sura-evaДата: Четверг, 12.Окт.2017, 14:56 | Сообщение # 374
Хранитель форума
EkaterinaSp, Катюша, получила посылочку! ac67 138 Но вопрос по твоей канве))) Давай так, пока ждем посылку с Германии и ее целостность, а потом я вышлю тебе обратно твой новый отрез) Первая канва мне понравилась намного больше этой! Она такая плотная, красивая, белоснежная... Другие девочки пусть уже не отшивают маленьких бабочек, а мою можно распустить потом, раз как-то сразу это не обозначили)))

Вопрос к девочкам уже отшившим Ангелов для Ули (Уля бывает тут редко), ниточки в схеме указаны ДМС??? А то номера есть, а производителя нет(((

larisaДата: Четверг, 12.Окт.2017, 20:07 | Сообщение # 375
Администратор сайта
Девочки, сегодня получила вышивку (Тата)... ах какую красоту навышивали!!!!
в реальности всё намного круче!!!!ну очень!!!!! ac15 2_2_3 2_2_3 2_2_3
начну вышивать на днях... закончу заказ начатый....( рубашки детские...) ac67

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Tata48Дата: Четверг, 12.Окт.2017, 20:29 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Цитата sura-eva ()
Катюша, получила посылочку!

Цитата larisa ()
Девочки, сегодня получила вышивку (Тата).

Вот это да, и я сегодня должна была получить посылку от Ули! Все три в один момент пришли! Но... у нас теперь почта до 1ч работает, как и я, Вы где-нибудь такое видели??? Я помню 10 лет назад почта до 20ч работала у нас, и в выходные работала всегда; потом 6 лет назад они стали до 18ч работать - у них тут страшные сокращение пошли, и один день выходной. А теперь вообще работать некому... В общем не знаю, как я буду на почту попадать... 0332
Цитата sura-eva ()
Вопрос к девочкам уже отшившим Ангелов для Ули (Уля бывает тут редко), ниточки в схеме указаны ДМС??? А то номера есть, а производителя нет(((

Я переводила эти номера в Гамму, у меня других нет. Уля писала, что она сама отшивала нитками ПНК.
Цитата larisa ()
ах какую красоту навышивали!!!!
в реальности всё намного круче!!!!ну очень!!!!!
начну вышивать на днях...

Лариса, как здорово! А я же ещё вживую не видела! ^_^

larisaДата: Четверг, 12.Окт.2017, 20:37 | Сообщение # 377
Администратор сайта
Цитата Tata48 ()
Лариса, как здорово! А я же ещё вживую не видела!
- а я вот любуюсь!!!!! ну очень круто Мариночка! 2_2_3 2_2_3 2_2_3 ac15 ac15 ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

sura-evaДата: Четверг, 12.Окт.2017, 21:58 | Сообщение # 378
Хранитель форума
Цитата Tata48 ()
Я переводила эти номера в Гамму,

Tata48, Мариш, это я понимаю))) Я спросила, там по ключу ДМС? Перевести то не проблема))

Tata48Дата: Четверг, 12.Окт.2017, 22:34 | Сообщение # 379
Генералиссимус
sura-eva, Марина, да, ДМС.

EkaterinaSpДата: Пятница, 13.Окт.2017, 21:23 | Сообщение # 380
Профессионал
sura-eva,
Цитата sura-eva ()
Давай так, пока ждем посылку с Германии и ее целостность, а потом я вышлю тебе обратно твой новый отрез)

Конечно, давайте подождем. А отрез , если что отсылайте потом мне наложенным платежом и всё.

Цитата sura-eva ()
Первая канва мне понравилась намного больше этой! Она такая плотная, красивая, белоснежная...

Да, мне тоже она больше нравится, в основном такую и беру, но у нас в городе нет такой, приходится покупать в Челябинске, благо туда дорога бывает. А на то время не хотелось у себя Робин Ули задерживать, пришлось плохонькую купить у себя) 0332

Цитата sura-eva ()
Другие девочки пусть уже не отшивают маленьких бабочек, а мою можно распустить потом, раз как-то сразу это не обозначили)))

Нет, если придет Робин с Германии, то пусть так и остается, девочки пусть продолжают вышивать всех бабочек. Просто на новой канве хотела маленько переиграть, но ничего страшного.

Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры, викторины » РОБИН! (игра)
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2017
Яндекс.Метрика
img src=