Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Конкурс работ СЕНТЯБРЯ  

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

Совместные закупки(для Белоруссии, и не только). 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 39«12343536373839»
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры, викторины » РОБИН! (игра)
РОБИН!
larisaДата: Суббота, 13.Май.2017, 07:45 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Статус: Offline
Round Robin - игра для современных рукодельниц

Round Robin – это игра, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы.

Правила игры
1. Собирается команда из нескольких игроков.
2. Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков. Располагать можно как угодно.
3. Каждый из участников выбирает для себя тему для вышивки и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве.
4. Через какое-то время после начала игры, когда участники закончили свои сюжеты, они дружным, стройным шагом бегут на почту и отправляют вышивку ценной бандеролью следующему участнику.
5. Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город).
6. Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так пока вышивка не вернется к своему владельцу.
7. Когда вы получите свой Робин, его можно будет постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

Таким образом, когда канва пройдет по кругу, она заполнится картинками на выбранную тему. А Вы получаете подарок от вашего круга Робина, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...

Условия игры

Вопросы и обсуждения игры излагаем здесь же!!!!

Набираем участниц!!!!!!

УЧАСТНИКИ:
1.sura-eva
(Tata48) (Лариса) (Уля5700) (EkaterinaSp)[i] [i] (Я) СХЕМА ВЫШИВКИ
2.larisa
EkaterinaSpTata48sura-eva $ Larisa Уля5700

3.Уля5700
Уля; sura-eva; Larisa; EkaterinaSp; Tata48
4.Tata48
EkaterinaSplarisa sura-eva TutsiУля5700Tata
5.EkaterinaSp
Уля5700EkaterinaSp sura-evalarisaTata48

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

sura-evaДата: Суббота, 30.Сен.2017, 21:20 | Сообщение # 351
Хранитель форума
larisa, Ларочка, я выслала сегодня тебе пакет с Робином Марины (тата), так что жди))) 138

Трекер № RA373499421RU

Девочки, по поводу пропавших работ моей и Кати, у меня какое то неприятное чувство... даже не могу его полностью выразить((( Я не против повторить вышивку для Катюши с бабочками, но я по своей натур не люблю вышивать повторно. Чашки мне уже не принесут то удовольствие какое я ждала в начале. Хотя с удовольствием вышивала для Марины и буду вышивать для других участниц))) ac67
Дело в том. что канва на мою вышивку слишком большая, т.к. я планировала это сделать шторой... (хорошо я не отправила равномерку, которая существенно дороже канвы). Сейчас я пока не смыслила ЧТО мне придумать с моим Робином. Я пока не могу себе купить новый большой кусок канвы или равномерки, только может в другом месяце - не раньше. Канвы типа сетки, я бы не хотела точно, а плотная, но НЕ жесткая канва - это надо искать и нужен большой размер.
Поэтому я пока не определилась. Не хочу что бы Лариса покупала мне канву, это не дешево, и надо найти подходящий именно мне материал.
Скорее всего я буду брать равномерку нужного мне акаунта, но у нас во Владимире это не так просто, ее не всегда привозят, да и я не всегда могу там бывать)
Я скорее одновременно в растерянности и в негодовании... не понимаю ни при каких раскладах родственников Наташи... И вообще все очень странно! (Простите мне мое мнении)

larisaДата: Суббота, 30.Сен.2017, 21:51 | Сообщение # 352
Администратор сайта
sura-eva, Мариночка,, пиши размер канвы..... в Белоруссии не такая она дорогая... теперь вышиваю на очень мягкой и белоснежной......
пиши размер- сделаем тебе штору.....
пусть Уля напишет, она вышивает теперь на такой( ме шарик вышивает)..... я отошлю образец, и мне купят точно такую же, тем более , что я для себя буду сейчас заказывать такую же!
Цитата sura-eva ()
у меня какое то неприятное чувство... даже не могу его полностью выразить((( Я не против повторить вышивку для Катюши с бабочками, но я по своей натур не люблю вышивать повторно.
- и я не люблю..... но бывают всякие форс -мажоры..... там таких чашек 12 штук..... давай повторы не будем делать- выберем другие....-----нет проблем!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

larisaДата: Суббота, 30.Сен.2017, 21:56 | Сообщение # 353
Администратор сайта
sura-eva, Мариночка, жду посылочку! 2_2_3 ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

EkaterinaSpДата: Воскресенье, 01.Окт.2017, 12:53 | Сообщение # 354
Профессионал
sura-eva, Марина, отправила Вам посылочку 138 - Робин Ульяны и свою канву (вновь размеченную), будут вопросы пишите.
Цитата sura-eva ()
но я по своей натур не люблю вышивать повторно

можете на выбор вышить ( либо свою-подсолнух, либо мою- до сих пор не знаю,что за цветок...)) ну пусть будет -черемуха))) или дельфиниум) ac67 ac15 а потом, что останется, я довышиваю.

Сообщение отредактировал EkaterinaSp - Воскресенье, 01.Окт.2017, 12:56

EkaterinaSpДата: Воскресенье, 01.Окт.2017, 12:54 | Сообщение # 355
Профессионал
sura-eva, трек 45680011662911

sura-evaДата: Понедельник, 02.Окт.2017, 09:52 | Сообщение # 356
Хранитель форума
EkaterinaSp, буду ждать, Катюша!)))

sura-evaДата: Понедельник, 02.Окт.2017, 10:01 | Сообщение # 357
Хранитель форума
EkaterinaSp, я сегодня наберу ниточки на твой процесс, и там посмотрю по ходу. Дело в том, что у меня уже есть схемка на мои подсолнухи)) Но вот вопрос... на некоторых картинках есть маленькие бабочки, а на некоторых нет. на моей схемке есть бабочка - вышивать ли ее, или соблюсти одинаковый стиль?

EkaterinaSpДата: Понедельник, 02.Окт.2017, 11:01 | Сообщение # 358
Профессионал
sura-eva,
Цитата sura-eva ()
Но вот вопрос... на некоторых картинках есть маленькие бабочки, а на некоторых нет. на моей схемке есть бабочка - вышивать ли ее, или соблюсти одинаковый стиль?

я в письме все написала, решила,что не нужно будет их вышивать, только цветок и основную бабочку

Уля5700Дата: Четверг, 05.Окт.2017, 10:01 | Сообщение # 359
Кудесница( кудесник)
Лариса! Я вышила шарик, но запуталась, какой шрифт брать для подписи и где его найти. Совсем было собралась закончить и сегодня же отправить, но лучше подожду твой ответ, чтобы было одинаково и красиво.
И еще - бэк вышивать в одну или в две нитки? Я сделала в одну, теперь думаю, может переделать на две?

larisaДата: Четверг, 05.Окт.2017, 10:08 | Сообщение # 360
Администратор сайта
Уля5700, как классно!!!! thumbup
Цитата Уля5700 ()
какой шрифт брать для подписи и где его найти.
-для меня это совсем не принципиально.... можешь взять вот этот шрифт

Цитата Уля5700 ()
бэк вышивать в одну или в две нитки? Я сделала в одну, теперь думаю, может переделать на две?
- ничего не переделывай! я тоже в одну вышивала бэк!
спасииииииииибо!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры, викторины » РОБИН! (игра)
Страница 36 из 39«12343536373839»
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2017
Яндекс.Метрика
img src=