Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Конкурс работ СЕНТЯБРЯ  

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

Совместные закупки(для Белоруссии, и не только). 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 48«1214151617184748»
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры, викторины » РОБИН! (игра)
РОБИН!
larisaДата: Суббота, 13.Май.2017, 07:45 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Статус: Offline
Round Robin - игра для современных рукодельниц

Round Robin – это игра, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы.

Правила игры
1. Собирается команда из нескольких игроков.
2. Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков. Располагать можно как угодно.
3. Каждый из участников выбирает для себя тему для вышивки и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве.
4. Через какое-то время после начала игры, когда участники закончили свои сюжеты, они дружным, стройным шагом бегут на почту и отправляют вышивку ценной бандеролью следующему участнику.
5. Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город).
6. Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так пока вышивка не вернется к своему владельцу.
7. Когда вы получите свой Робин, его можно будет постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

Таким образом, когда канва пройдет по кругу, она заполнится картинками на выбранную тему. А Вы получаете подарок от вашего круга Робина, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...

Условия игры

Вопросы и обсуждения игры излагаем здесь же!!!!

Набираем участниц!!!!!!

УЧАСТНИКИ:
1.sura-eva
(Tata48) (Лариса) (Уля5700) (EkaterinaSp)[i] [i] (Я) СХЕМА ВЫШИВКИ
2.larisa
EkaterinaSpTata48sura-eva $ Larisa Уля5700

3.Уля5700
Уля; sura-eva; Larisa; EkaterinaSp; Tata48
4.Tata48
EkaterinaSplarisa sura-eva TutsiУля5700Tata
5.EkaterinaSp
Уля5700EkaterinaSp sura-evalarisaTata48

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

TutsiДата: Среда, 28.Июн.2017, 21:53 | Сообщение # 151
Мастерица( мастер)
sura-eva , честно я не пробовала но я буду срастаться ( пока не получила твою равномерку попрактикуюсь на своих сюжетах что нибудь )

Уля5700Дата: Среда, 28.Июн.2017, 22:28 | Сообщение # 152
Кудесница( кудесник)
Напишите, пожалуйста, возьмете вы все меня или нет.
Мои ответы вам две недели назад так и не дошли. Если еще актуально, то я выбрала: у Ларисы снегиря, у Sura-eva - синенькую чашку (третью слева, по-моему там написано, что это дельфиниум), у Ekaterina Sp - первую бабочку. Сейчас отправлю свой почтовый адрес Tata 48, а у нее я не очень поняла, что осталось для выбора. И у Tutsi сейчас выберу.
Извините, что так получилось.
Ваш выбор моих картинок меня полностью устраивает, а Лариса предложила чудесных поющих ангелов, боюсь только, что это много работы для нее получится.
У меня будет крупная канва, потому что половина вертепа уже есть и надо, чтобы ангелы были такого же масштаба.
На равномерке я вышиваю хорошо.

larisaДата: Четверг, 29.Июн.2017, 07:11 | Сообщение # 153
Администратор сайта
Уля5700, привет)
Цитата Уля5700 ()
Если совсем не выгоните, то я буду рада присоединиться.
Простите за то, что так нервно все в начале игры.
- на правах ведущей этой игры..... да думаю, что и девочки будут не против...
у всех бывают разные сложности в жизни.... ac67

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

larisaДата: Четверг, 29.Июн.2017, 07:14 | Сообщение # 154
Администратор сайта
Цитата Уля5700 ()
Если еще актуально, то я выбрала: у Ларисы снегиря, у Sura-eva - синенькую чашку (третью слева, по-моему там написано, что это дельфиниум), у Ekaterina Sp - первую бабочку. Сейчас отправлю свой почтовый адрес Tata 48, а у нее я не очень поняла, что осталось для выбора. И у Tutsi сейчас выберу.
-значит, оставляем обмен адресами- как в первом сообщении?
или? я не против, если Ульяна пришлёт мне начало Робина( раз Наташа и Марина обменялись адресами)

Мариночка, рада буду вышивать по равномерке------ обожаю это дело! идея со шторами------ шикарна!!!!!! 2_2_3

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

sura-evaДата: Четверг, 29.Июн.2017, 11:28 | Сообщение # 155
Хранитель форума
Девочки, тогда начинаем шить свои сюжеты и передаем по кругу.
Ларочка, ты подпиши кто и что выбрал (я у себя сделала, но может не так понятно) И в начальном сообщении тогда будет вся информация и можно подсмотреть, что бы не забывать!
Всех призываю быть ответственными, торопиться не стоит, у всех своя жизнь и ситуации, но давайте периодически отписываться и передавать следующий этап.
И еще, мы забыли окончательно обсудить подписи! Каждый предложит тот вариант, что ему подходит или один для всех? И если один, то какой? Мне понравились идеи Ларисы, т.к. подпись это память, она не должна быть слишком объемной)

sura-evaДата: Четверг, 29.Июн.2017, 11:30 | Сообщение # 156
Хранитель форума
Ларочка, а может сделать на каждого участника спойлер и там картинки, кто что вышивает и пожелания участниц относительно всего (ниток, шрифта и т.п.)
Мне кажется это удобным! Лично я сами ничего в голове не держу. Игра будет идти относительно долго и это будет удобной подсказкой. Остальное участницы могут обсудить в личке)

Tata48Дата: Четверг, 29.Июн.2017, 14:36 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Уля, у меня остались эти три:
анютины глазки: cхема розы маки

larisaДата: Четверг, 29.Июн.2017, 19:26 | Сообщение # 158
Администратор сайта
sura-eva,
Цитата sura-eva ()
Девочки, тогда начинаем шить свои сюжеты и передаем по кругу.
-давайте так! чтобы не путаться.

Цитата sura-eva ()
ты подпиши кто и что выбрал (я у себя сделала, но может не так понятно) И в начальном сообщении тогда будет вся информация и можно подсмотреть, что бы не забывать!
-хорошо, сделаю..... ты, Мариночка, писала.... ac67 а я всё время не найду....
сделаю обязательно! уже в отпуск пошла... но пока просвета в работе не видно))) 0332
Цитата sura-eva ()
мы забыли окончательно обсудить подписи! Каждый предложит тот вариант, что ему подходит или один для всех?
я бы выбрала ---- один для всех.... чтобы видно было из одной игры.....( пишем Имя или Ник... и год.)
Цитата sura-eva ()
относительно всего (ниток, шрифта и т.п.)
- я бы выбрала чёрный цвет ac67

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Уля5700Дата: Четверг, 29.Июн.2017, 19:30 | Сообщение # 159
Кудесница( кудесник)
Tata48! Конечно, маки!
Скажите пожалуйста, кому я должна свой адрес написать? И кому мне высылать свою канву - Ларисе или нет? Раз я внесла такую сумятицу, надо чтобы Лариса, как организатор, окончательно решила, какого порядка мы будем придерживаться.

sura-evaДата: Четверг, 29.Июн.2017, 20:00 | Сообщение # 160
Хранитель форума
Уля5700, ты вышиваешь свой сюжет и отправляешь по схеме, что писала Лариса. Ты, наверное потом уж будешь Ангелов вырезать и шить? Тебе придет в итоге все полотно и ты уж распорядишься им как желаешь

Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры, викторины » РОБИН! (игра)
Страница 16 из 48«1214151617184748»
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2017
Яндекс.Метрика
img src=