Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Конкурс работ СЕНТЯБРЯ  

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

Совместные закупки(для Белоруссии, и не только). 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Уралочка-вышивалочка (Еленкины крестики)
Уралочка-вышивалочка
Елена0295Дата: Суббота, 27.Фев.2016, 09:12 | Сообщение # 31
Специалист
Статус: Offline
EkaterinaSp, спасибо!!! Это твоей обезьянке ответный скромненький букетик

Тем временем невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь

Елена0295Дата: Суббота, 27.Фев.2016, 09:42 | Сообщение # 32
Специалист
larisa, спасибо за приглашение в "долгострои"!))) ac67
Однако, вежливо откажусь. Для меня (лично для меня) плохая примета - показывать свои начатые и незаконченные работы...к сожалению. gif22
А вот sm39 подгонять очень хорошо, даже полезно!))) thumbup
Мы с англицким принцем Чарльзом будем стараться

Тем временем невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь

Tata48Дата: Суббота, 27.Фев.2016, 21:09 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Елена0295, я тоже хотела педложить тебе показать процесс, было бы интересно понаблюдать. А что за примета? Не закончишь тогда, если покажешь?
Цитата Елена0295 ()
Мы с англицким принцем Чарльзом будем стараться

Принц - милашка! thumbup

Елена0295Дата: Суббота, 27.Фев.2016, 22:48 | Сообщение # 34
Специалист
Tata48,
Цитата Tata48 ()
А что за примета? Не закончишь тогда, если покажешь?
И такое было (один раз бросила работу). Именно после того как покажу работу начинаются неприятности - то запуталась в схеме - пришлось спарывать, вырезать очень много (Лошадки), то бракованный набор - ткань отрезали меньшего размера, поняла это когда вышила уже достаточно много, пришлось пришивать кусочки по краям, до этого еще кофе разлила (Сова-подушка), или нужно было распороть неправильно вышитое металлизированной нитью - порвала ткань (ткань в наборе была тонкая), пришлось начинать работу заново (Икона св.Николая Чудотворца). "Кухонная" серия" 3 картинки - вышила 2 из 3 ...получила ехидный комментарий...3-ю не могу начать, т.е. закончить серию ...вот не хочу..не могу себя заставить.
Может это совпадение и я, впечатлительная, себе придумываю....но "непоказанные" работы идут гладко.

larisaДата: Воскресенье, 28.Фев.2016, 10:23 | Сообщение # 35
Администратор сайта
Цитата Елена0295 ()
Может это совпадение и я, впечатлительная, себе придумываю....но "непоказанные" работы идут гладко.
- ТОГДА ЖДЁМ ТВОИ ГОТОВЫЕ ШЕДЕВРЫ!
МНЕ ВСЕ ТВОИ РАБОТЫ НРАВЯТСЯ!!!! ООООЧЕНЬ!!!!!! 2_2_3 ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

Tata48Дата: Воскресенье, 28.Фев.2016, 11:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата Елена0295 ()

Это точно, впечатлительная! У меня тоже так бывает. Западут в душу чьи-то слова, и всё! Хорошо, что потом, со временем получаю другие мнения, или сама укрепляюсь в своём мнении, и вообще забываю плохое - есть у меня такая черта. Не могу долго обижаться.
Непоказанные работы идут гладко - ну и отлично! thumbup ac15 thumbup

Сообщение отредактировал Tata48 - Воскресенье, 28.Фев.2016, 11:30

Елена0295Дата: Суббота, 09.Апр.2016, 19:09 | Сообщение # 37
Специалист
Сегодня ездила в Н.Тагил. Бегала по магазинам, искала ниточки, Ноги истерла до колен. Успех - 50%. Еще купила канву (хлопок 100%) "Сделано в Белоруссии". Мечтаю вышить подушечки.
Увидела набор "Исполнительница желаний"...хомяк не дремлет, он у меня такой

Купила!

larisaДата: Воскресенье, 10.Апр.2016, 06:24 | Сообщение # 38
Администратор сайта
Елена0295, я всё время вышиваю на белорусской( мелкой)-нравится....
Цитата Елена0295 ()
Увидела набор "Исполнительница желаний"...хомяк не дремлет, он у меня такой
- рыбка там замечательная! тоже давно смотрю на неё! ac67 успехов тебе! пустьпомогает в исполнении не только 3-х желаний)

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

Елена0295Дата: Воскресенье, 10.Апр.2016, 08:57 | Сообщение # 39
Специалист
larisa, спасибо за пожелания! ac67 ac67 ac67
Осталось только вышить...когда, не знаю. Сейчас взяла себя в руки, т.е. в руки иголку, а себя "задисциплинировала" sm39 ...дошиваю "долгострой" bu

Елена0295Дата: Понедельник, 11.Апр.2016, 17:33 | Сообщение # 40
Специалист
Вот, наконец-то, сегодня забрала из мастерской вышивку в оформлении.
Зимой вдруг захотелось цветочков. Начала в январе, закончила в феврале. потом в мастерской не могли подобрать нужную рамочку, потом мастер заболела...вообщем, природу не обманешь...цветочки только весной "зацвели".
Мои "Анемоны", 27 х 27 см, 13 цветов, канва № 14, ф."Овен".

Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Уралочка-вышивалочка (Еленкины крестики)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2017
Яндекс.Метрика
img src=