Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Конкурс работ СЕНТЯБРЯ  

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

Совместные закупки(для Белоруссии, и не только). 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Уралочка-вышивалочка (Еленкины крестики)
Уралочка-вышивалочка
Елена0295Дата: Понедельник, 17.Окт.2016, 18:12 | Сообщение # 91
Специалист
Статус: Offline
EkaterinaSp, Tata48, спасибо!!! ^_^
Цитата EkaterinaSp ()
а это на черной канве?

Нет, Катя, это на белой канве вышито. Небо не сплошное черное, там разные цвета: черный, темно-серый, смешанные черный и серые, смешанные разные оттенки серого. Фото не четкое, не видно. Вообще вся картина примерно наполовину из смешанных цветов.

Тем временем невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь

larisaДата: Вторник, 18.Окт.2016, 08:01 | Сообщение # 92
Администратор сайта
Леночка,Котик шикарный!!!!
вначале я тоже думала, что на чёрной канве вышивался..... но Катюше ты написала, поэтому- у меня другой вопрос: понятно, что он у тебя был долгостроем...но... тяжело вышивался?
оформление чудесное!!!!!! БРАВО!!!!! emocii-124 m1060 super

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

Елена0295Дата: Вторник, 18.Окт.2016, 17:53 | Сообщение # 93
Специалист
larisa, Лариса, спасибо! ^_^
Цитата larisa ()
тяжело вышивался?

Схему скачала с инета. Схема прекрасная, черно-белая (как я люблю, удобно отмечать вышитое маркером), распечатала с увеличением. Вышивается не сложно. Но уставала от черных, серых цветов, даже голубой и молочно-белый не "спасают". Хотелось чего-нибудь яркого. Поэтому делала перерывы на другие работы. Вот и "родился я, сердешный, потихоничку, да помаленечку" m0504

Тем временем невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь

larisaДата: Пятница, 11.Ноя.2016, 13:13 | Сообщение # 94
Администратор сайта
Елена0295, поздравляем с победой!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

Tata48Дата: Пятница, 11.Ноя.2016, 17:15 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Елена! Поздравляю с победой!!!

EkaterinaSpДата: Суббота, 12.Ноя.2016, 08:21 | Сообщение # 96
Профессионал
Поздравляю с Победой в конкурсе!!!!!

Елена0295Дата: Суббота, 12.Ноя.2016, 08:47 | Сообщение # 97
Специалист
С П А С И Б О !!!!!!!!! bla 83e9c5d18737 22_490_100_

Елена0295Дата: Воскресенье, 25.Дек.2016, 13:33 | Сообщение # 98
Специалист
privet всем!!! Опять я исчезла на некоторое время. С Нового года обещаю бывать здесь чаще. Посмотрела все новые работы. Красота!!! Празднично, нарядно!!! Но чувствую, еще будет что показать к Новому году, не все свои работы выставили. Я же вот что сотворила:
Елочка-игольница (шерсть, лен, подкладка - изолон, 25 х 35 см). В этом году это наша елочка на праздник, настоящую поставить нет возможности - в квартире любознательный, везделазающий и всесокрушающий кот.

и еще "Сон в Рождественскую ночь" (м."Гамма", канва 14 голубая, 20 х 30 см)

larisaДата: Воскресенье, 25.Дек.2016, 17:39 | Сообщение # 99
Администратор сайта
Елена0295, работы замечательные!оформление изумительное( как всегда, впрочем)Молодчинка!
от Ангелочка со снегирями- в восторге..... а я своих подарила.... ещё в прошлом году.....) ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Елена0295Дата: Воскресенье, 02.Апр.2017, 11:07 | Сообщение # 100
Специалист
Ну вот и зима на исходе...давно пора новую работу выставлять)))) Вязала теплую безрукавочку-душегреечку для тепла из козьего пуха, потом вышила небольшую часть "грандиозного проекта", тренируюсь в филейном вязании...позже может что-нибудь покажу...очень хочется связать занавеску...но сначала надо "набить руку". Ну а между всеми делами вышила "Полярную сову" (лен, шерсть, 35 х 45 см), быстро, легко пошла и в багетной мастерской всего за 3 дня оформили.

Сообщение отредактировал Елена0295 - Воскресенье, 02.Апр.2017, 11:09

Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Уралочка-вышивалочка (Еленкины крестики)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2017
Яндекс.Метрика
img src=