Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Мои вышитые картинки...
Мои вышитые картинки...
AlksiДата: Четверг, 07.Июн.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Умелица(умелец)
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Немного непривычно оказаться в большой женской компании вышивальщиц, но, как говорится, раз попался то уже не отвертеться. Подсадила меня на это дело моя жена, опыт у меня пока небольшой, всего 9 месяцев. Но с каждым днем меня затягивает все больше и больше.. Вот мои работы, законченные на это время.
Это моя самая первая работа, вышивал по неизвестной схеме подбором ниток.. решил сразу начать со схемы посложнее, чтобы потом легче было.
2-я работка по набору
3-я и пока самая любимая, набор Панна
4-я по схеме из журнала
Прикрепления: 0835430.jpg(77.2 Kb) · 7990607.jpg(95.4 Kb) · 5574064.jpg(95.2 Kb) · 6782585.jpg(105.3 Kb)

AlksiДата: Среда, 20.Июн.2012, 19:03 | Сообщение # 2
Умелица(умелец)
И еще немного вкусностей пару дней назад прикупили... никак нельзя пройти мимо магазинов с вышивкой... лебедей я брал для себя, остальное взяла жена, она в последнее время немного лентяйничает и вышивает по нанесенной канве..))

Прикрепления: 6978446.jpg(207.4 Kb) · 7536942.jpg(230.6 Kb) · 8062375.jpg(138.5 Kb) · 5304689.jpg(198.8 Kb)

AlksiДата: Суббота, 18.Авг.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Умелица(умелец)
Ура-а-а, приехал наконец то с отпуска мой фотоаппарат, и теперь могу с чистой совестью показать своего хомяка, который ждет своей очереди на оформление.
Прикрепления: 1878971.jpg(447.7 Kb)

Сообщение отредактировал Alksi - Суббота, 18.Авг.2012, 12:09

AlksiДата: Суббота, 18.Авг.2012, 12:12 | Сообщение # 4
Умелица(умелец)
И еще оформил свою церковь, из всего небогатого выбора получилось так... правда на фото картина смотрится совсем по-другому...
Прикрепления: 1570790.jpg(259.2 Kb)

AlksiДата: Пятница, 12.Апр.2013, 21:20 | Сообщение # 5
Умелица(умелец)
Всем здравствуйте. Как то долго я не заходил в свою тему, но на то были свои, не очень приятные причины. Вот только сегодня оформил свои прошлые 2 работы, причем мастер все делал сам, я никаких пожеланий не высказывал... в итоге получилось вот что..) и как не пытался но от вспышки никуда убежать не смог, уж сильно стекло бликует..

Прикрепления: 9302677.jpg(30.8 Kb) · 0369316.jpg(33.1 Kb)

Сообщение отредактировал Alksi - Пятница, 12.Апр.2013, 21:21

larisaДата: Пятница, 12.Апр.2013, 21:25 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Alksi, клёво!!!!!
очень красиво! Молодец!
стекло заказывай антиблик. результат тебя порадует! не знаю , как у Вас, у нас- ненамного дороже простого стекла...
Классные работы! 2_2_3

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

AlksiДата: Пятница, 12.Апр.2013, 21:36 | Сообщение # 7
Умелица(умелец)
Лариса, молодец не я, а тот тот оформлял эти работы. Я совсем недавно подсказали адрес, расхвалили его и я решил попробовать. Лично мне результат понравился, только не ожидал что он обе работы оформит в одном стиле... ну а насчет стекла-антиблика я как то даже и не подумал, ну ничего, скоро лебедей повезу к нему же офорлять, там то я уже не забуду.

Юл-яДата: Пятница, 12.Апр.2013, 23:17 | Сообщение # 8
Специалист
Здравствуйте 2_2_4 Работы Ваши шикарные thumbup Только вот схемы, которые Вы фотографировали, как по мне они не очень удобные я бы Вам посоветовала, установить программу Pattern Maker она есть в интернете, а на этом сайте столько замечательных схем, так вот они очень удобные, и распечатать их можно любого размера. И это все абсолютно бесплатно, благодаря Нашей любимой Ларисачки ac67

AlksiДата: Пятница, 12.Апр.2013, 23:49 | Сообщение # 9
Умелица(умелец)
Юля, очень приятно познакомится, и сразу маленькая нескромная просьба - не называй меня на "вы", а то как то неловко себя чувствую. А насчет PM, она у меня уже года как 2 установлена на компьютере и я постоянно ей пользуюсь, сейчас даже пробую себя в создании схем. Эта схемка мне случайно попалась в магазине и сразу бросилась в глаза, хотя я и не очень люблю такую цветовую гамму, предпочитаю более яркие цвета. Вышивать по такой схеме мне вполне было удобно, единственное что мелковаты значки, но привыкаю быстро.. раньше и 18 канва казалась очень мелкой, а сейчас никаких проблем.

Сообщение отредактировал Alksi - Пятница, 12.Апр.2013, 23:52

larisaДата: Суббота, 13.Апр.2013, 07:37 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Alksi, антиблик ставь точно! Работы смотрятся нааааамного круче! На выставках моих люди подходили и ттрогали стекло,они не могли понять, что это...)))) крестиков на мелкой канве не видно, а ещё антиблик создаёт очень неповторимый эфект. Мой муж теперь сказал все стёкла поменять......уже в 5 работах поменяли....удачи тебе! лебедей точно попробуй! 2_2_4

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Мои вышитые картинки...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2019

Яндекс.Метрика
img src=