Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Мои лапулечки и бугагашеньки (Лилия вышила...)
Мои лапулечки и бугагашеньки
CubaДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 11:26 | Сообщение # 11
Профессионал
Статус: Offline
Яна, спасибо!!! ^_^ Это точно! Я им нарисавала, а они сами гвоздочки прикалачивали, многие из них за молоток дрались!!! 0332

Добавлено (12.Фев.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Вот еще одна из первых работ. Очень люблю дизайны Марии Диаз! Это один из них!

А ракушки для антуража thumbup

Сообщение отредактировал Cuba - Воскресенье, 12.Фев.2012, 10:29

CubaДата: Среда, 15.Фев.2012, 11:42 | Сообщение # 12
Профессионал
Яна, просто устроила вышивкам тематическую фотосессию thumbup
Natali, спасибо! И про море точно подмечено!!!

А вот и моя очередная завершенная работа "Воронёнок" закончила его на совместном процессе "Долгостройчики"

Сообщение отредактировал Cuba - Среда, 15.Фев.2012, 11:43

CubaДата: Воскресенье, 19.Фев.2012, 17:58 | Сообщение # 13
Профессионал
Теперь могу смело похвалиться. С эти работами я участвовала в конкурсе "Валентинокдля любимых" на нашем сайте. Заняли они первое место.
Очередной котик из коллекции "Алисы" Поздравляю

Подарен дорогому человеку.
А еще вот такая парочка. Вышита по набору Искусница.

CubaДата: Понедельник, 27.Фев.2012, 21:58 | Сообщение # 14
Профессионал
Решила немного похвалиться. В моей семействе прибавление. Дождалась я когда мне привезут "Вкусняшку". Ждала его целых 2,5 недели. И наконец он вышитый!!!! Смотрите какой у него лакомый кусочек...

И закончила первого медведя из очередной серии от Алисы...

Еще вот решила показать мои маки в оформлении. Простенькаякрасная рамочка - вроде идеально подошла!

Долго меня ломало и я все-таки решила добить всю серию котов. И вот последний из них вышел на веселую прогулку. Думаю к концу недели его осилю.

И с усатыми пока на время завяжу. На сегодня пока все! План на февраль можно сказать выполнен!!!! 2_2_4

CubaДата: Суббота, 21.Июл.2012, 12:38 | Сообщение # 15
Профессионал
Всем, всем, всем БОЛЬШОЙ :privet:

Эх, давненько меня тут не было, но свое любимое хобби не забросила и вот по-тихоньку буду Вам хвалиться, с небольшими лирическими вступлениями ac10
Сокровище

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

Вышивалось всего 19 дней, по набору от Чудесной иглы. Оформила в готовую раму. Вышивка 28*39см. Рамочка 30*40см. Этот набор нашла случайно в любимом магазинчике. Я давно хотела вышить похожую разработку от ЗР, но там ч/б схема, а я их не очень люблю. а тут нашлось такое "сокровище". Мне очень понравился и процесс и результат!!!!
Ученый совенок

Вышивала неделю по перенабору из Интернета на серой канве 14. Использовались кировские и гаммовские нитки - всего 18 оттенков.
Если верить вышивальным приметам то сова помогает в учебе, вышивала перед сессией. И примета сбылась!!! К диплому буду вышивать большую монохромную совушку!!
Мамина радость

Вышивалась всего 9 дней, так как надо было срочно в подарок сестре. Она ждет рождения 4-ого малыша, а мы всей семьей хотим мальчика, так как у нее уже три дочки лапочки, вот и решила ее "настроить на парня". Если будет мальчик, эта вышивка будет метрикой.
Кис и кисочка от любимой Алисы

Вышивались по оригинальным наборам. Очень люблю разработки Алисы по рисункам Льва Бартенева. Вышила почти все.
И в конце сладкое - Пироженые от Риолис

Вышиты они по оригинальным наборам, используется в работе ленты, бисер, бусы. Оформлять буду после того, как вышью длинную панельку с Пирожеными от Риолис!

На сегодня хватит, работ еще очень много, но буду хвалиться по немного. Надеюсь на ваши отзывы и пожелания! Как я рада снова вернуться!!!

Сообщение отредактировал Cuba - Суббота, 21.Июл.2012, 12:41

CubaДата: Воскресенье, 22.Июл.2012, 09:25 | Сообщение # 16
Профессионал
Вот еще работы закончила их в июле...
Кофе с печеньками Вышит по схемке из интернета, будет подносиком для кофе.

Веселый птенец Вышит по оригинальному набору RTO.

Грустный птенец Вышит по оригинальному набору RTO. Грустный потому что не везет в азартных играх)))

Лева Вышит по оригинальному набору любимой Алисы, и тоже по рисункам Льва Бартенева. Будет оформлен в подушку и подарен подруге у которой ДР в августе и она Лев по гороскопу...

Веселый будильник - пока без часового механизма. Будут часиками на кухню, маме уж больно понравились, я заказала и вышила, осталось только рамочку подобрать...

Сообщение отредактировал Cuba - Воскресенье, 22.Июл.2012, 09:26

CubaДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 12:57 | Сообщение # 17
Профессионал
gala, larisa, мне очень понравилось вот такое оформление
, спросила у рукодельницы сколько "такое" стоит, она сказала 2400 рублей, дороговато для меня даже очень...
gala, я искала уже готовые часики, но в основном они круглые или слишком большие...

CubaДата: Пятница, 27.Июл.2012, 12:58 | Сообщение # 18
Профессионал
Девочки немного приболела. так что вышивать стало неудобно и решила осуществить свою давнюю мечту и сделать рукодельные игрушки на елку. Честно скажу Новый год начала праздновать лет 12 назад. Так как до 12 лет жила на Кубе, а на этом острове самый главный праздник, конечно Рождество, который отмечается 25 декабря. Приехав в Россию традиции немного изменились, с удовольствием отмечаю Рождество по скайпу с папой, а Новый год с мамой и родственниками за большим семейным столом, с яркой елкой и такими долгожданными подарками ^_^ . Раньше Новый год мы праздновали в загородном доме, так что необходимости в собственной елке не было, но 2 года назад на ДР заказала себе лесную красавицу и оп-ля 8 декабря моя собственная елочка стояла в нашей небольшой квартирке. А охраняет ее Дед Мороз, у нас два таких. Оба куплены лет 50 назад. Немного уже время их потрепало, но каждый Новый год они занимает свое почетное место и под елочкой охраняет подарки. В этом году на елке впервые появятся рукодельные игрушки. И вот мой "первый блин" - варежка "Санта" вышит по перенабору с интернета Кировскими ниточками, сзади фетр темно-зеленого цвета и шнурочек из мулине, которые использовались при вышивке. Размерчик 7*7, всего 9 цветов и немного бэка. Варежек еще сделаю, ведь пока болею, на одну миниатюрку уходит 2 дня. И пусть на улице +28, сани я решила подготовить летом)))
и поближе

Сообщение отредактировал Cuba - Пятница, 27.Июл.2012, 13:05

CubaДата: Воскресенье, 29.Июл.2012, 09:40 | Сообщение # 19
Профессионал
Quote (larisa)
НЕ БОЛЕЙ!!!!
^_^
Девочки с пылу с жару новая игрушка. Ниточки Киров, всего 2 оттенка, чуть бэка. Тоже поренабор из нета, подбирала ниточки на глаз.

Сообщение отредактировал Cuba - Воскресенье, 29.Июл.2012, 09:47

CubaДата: Понедельник, 30.Июл.2012, 10:18 | Сообщение # 20
Профессионал
Обещала я вам вчера сюрприз, а сегодня получилось целых три.
Давно обещала показать Разлучницу - одной гавайской парочки (они в начале галереи). И вот ее вчера оформила.
Танцующая в лианах

Набор от Кларт. Размер 15*21. Техника полукрест, крест и бисер. эта самая любивая работа в этой серии.

Лева

Оформила Леву. Получился размер 40*40.

И наконец вчера в 3 часа ночи закончила метрику на свадьбу лучшей подруги. Свадьба состоится совсем скоро, и я буду свидетельницей, а живет она в Москве.

Девочки только у меня вопрос:
Оформить метрикой (картиной) или фотоальбомом?
Вот такие у меня получились сюрпризы! ac10
Прикрепления: 9675032.jpg(235.5 Kb) · 2095029.jpg(119.7 Kb) · 8248534.jpg(323.4 Kb)

Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Мои лапулечки и бугагашеньки (Лилия вышила...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2020

Яндекс.Метрика
img src=