Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Мои лапулечки и бугагашеньки (Лилия вышила...)
Мои лапулечки и бугагашеньки
CubaДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 08:53 | Сообщение # 1
Профессионал
Статус: Offline

всем, всем!!! Хорошего вам настроения!!!! Я
Мне 21 год. Я кубинка, родилась на Кубе - отсюда и ник. Затем в возрасте 11 лет переехали в Россию с мамой.
Вышивкой занимаюсь четвертый год! 0331 . Работ около 70, разного размера и большинство подаренно, даже фоток нет 0331 . Как только занялась вышивкой появилась у меня и моя любимая работа. Работаю 3,5 года в средней школе старшей вожатой и учителем ИЗО!!! Это мои детьки (я под флагом ac10 )
Горжусь тем, что подсадила лучших подруг "на иглу", а то было скучно одной вышивать!!!
И вот решила похвалиться последними работами!!!!
В последнее время подсела на бисер. 2 года назад мои родственники подарили мне набор от Кларт с бисером "Гавайская танцовщица" и вот до октября сего года ждала она своего часа. Вышила я ее за несколько дней и когда пошла покупать рамочку, решила зайти в свой любимый рукодельный магазин и посмотреть есть ли у них наборы с бисером, осматривая каталоги, в том числе и Кларт - выяснилось, что у моей танцовщицы есть личный барабанщик и подруга танцующая в лианах. Пришлось заказать и эти два набора, чтобы моей бисерной красотке не было скучно.
И вот моя знойная парочка
это она
это он
он поближе
а это они вместе танцуют

Её подругу покажу чуть позже - кстати она моя любимая, ведь там очень много бисера.
P.S. Кстати мне сами наборы очень понравились ниточек много, бисер качественный, но правда немного отличается от обложки, но ничего страшного. Правда в Барабанщике мне не хватило бисера и довольно много 3 оттенков, слава богу в моих запасах я смогла найти им замену, но с девчонками все в порядке, хватило и даже осталась. Ну на этом все до новых встреч.

Сообщение отредактировал Cuba - Суббота, 26.Ноя.2011, 09:12

CubaДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Профессионал
Вот мои последние бугагашеньки, с ними участвую в конкурс "Миниатюрка" на нашем форуме

Морское сердечко вышит в сентябре и уехал в Самару в подарок

Книга для рецептов - тоже подарена

Магнитик на холодильник "Джентльмен" вышит для меня!!!! ^_^ ^_^ (божью коровку мне подарили - получилась парочка)

И самая маленькая работа в моей коллекции. Вышит брату, тот поспорил со мной, что к новому году научится играть на гитаре, гитару пока не вижу в доме, так что приготовила утешительный приз:
Котик гитарист - украшен немного бисером 4*5 см vkr

CubaДата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Профессионал
Девочки моя первая битва с крючком окончена!!!!! Победила вроде я ac10
Результат 10 часовой битвы 0331
АМИГУРУМИ!!!!!!!! Смайло-дракон!!!!!

Ух, намучилась я с ним!!! Первый раз вязала крючком!!! Пусть немного косоглазый и кривобокий, но все равно очень понравился мне и моему коту. Он гоняет по всей квартире бедного дракона вместо шарика. Кстати дала эту "шарику" имя "Бугагашенька" (слово из одного из моих любимых сериалов). 0454 22_490_100_

Сообщение отредактировал Cuba - Воскресенье, 04.Дек.2011, 20:43

CubaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Профессионал
Вот еще несколько моих работ!
"Прекрасная принцесса" - висит на двери в мою комнату, чуточку повышает самооценку 0332

Мама и дитя - вышила маме на день матери.

Одри...

подарок для бабушки на прошлый Новый год.

CubaДата: Среда, 07.Дек.2011, 22:14 | Сообщение # 5
Профессионал
Девочки сегодня решила для себя провести небольшой эксперимент и сделать игрушку своими руками!!! Всего за два часа получился зайчишка. Теперь он охраняет мою книжную полку!!!!

А это вид сзади - вместо хвостика заплатка - на мой взгляд мило!!!!

На сегодня все!!! Но новых встреч!!!
Девчат МК нужен по его созданию?

Сообщение отредактировал Cuba - Среда, 07.Дек.2011, 22:16

CubaДата: Суббота, 24.Дек.2011, 20:16 | Сообщение # 6
Профессионал
Моя красотка!!!!
Дочь солнца, вышивала по набору...

CubaДата: Суббота, 21.Янв.2012, 18:29 | Сообщение # 7
Профессионал
Девчат вот мои первые работы в этом году: Девушка с котом и собакой. вышивались по наборам "Искусница" Сразу извиняюсь за качество фото!
Размер готовых работ 20-30 см. Цветов от 5 до 7. Оформлены в готовые рамочки черных и белых цветов - типа инь-янь. Ведь кому-то по душе больше кошечки, а кому-то собачки!

А вы кого больше любите кошек или собак?

CubaДата: Пятница, 03.Фев.2012, 18:27 | Сообщение # 8
Профессионал
Девочки вот мои свеженькие маки! Завершила в воскресенье утром!

CubaДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 09:09 | Сообщение # 9
Профессионал
Девчат спасибо за теплые слова мне очень приятно!!!
Но сегодня я с новой работой хвастаюсь! У на с городе открылся новый магазин!!!!!!!!! 0554 :0554: 0554 Представляете там теперь можно купить и наботы Дим!!! Ах как я рада!!!! Но все сидит - азартный хомяк и увидил он на стене - рыжих котиков от Алисы!!!Не смогла устоять и купила - два дня и первый готов!!! thumbup
Хвалюсь - Первый снег!!!!

Размер 12*13, канва голубая, нитки Гамма!!! Оформлять буду когда вышью еще парочку из этой серии. Так что продолжение следует.
Процесс его создания тоже выложу)

Добавлено (05.Фев.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Еще буду вот таких
Вкусняшка С днем рождения

Сообщение отредактировал Cuba - Воскресенье, 05.Фев.2012, 09:20

CubaДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 10:19 | Сообщение # 10
Профессионал
Решила вам показать необычное свое творение - оно нарисованное! Эту открытку я нарисовала для фотографирования во время елок в школе, в которой работаю. А моделями выступили мои маленькие гаврики (я так своих учеников называю). Им понравилось, надеюсь и вам...

Сообщение отредактировал Cuba - Воскресенье, 12.Фев.2012, 10:19

Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Мои лапулечки и бугагашеньки (Лилия вышила...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2020

Яндекс.Метрика
img src=