Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Мои работы (Катя KoshkaKM)
Мои работы
KoshkakmДата: Суббота, 17.Сен.2011, 01:01 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Статус: Offline

Меня зовут Катя, рада что заглянули ко мне в гости...
В этой темке я хочу показать и немножко рассказать о своих вышитых работах.
Начнем с самой первой. Это был вот этот мышонок:

Вышивкой я решила заняться насмотревшись на результаты нового увлечения подружки в общежитии. Долго лазила по интернету в поисках простенькой схемки, которая запала бы в душу. Ей и оказался этот милашка. Для первой же работы пришлось узнать о существовании и использовать таблицы перевода мулине. Результат вы видите сами. Работа пока так и лежит неоформленной... Усы конечно не мешало бы переделать 0332
Следующей работой была:

Вышила ее по дороге в поезде.
Далее взялась за подарок для мамочки на ДР. Две недели стараний и вот результат:

Затем в подарок для любимой тети вышила "Женскую молитву". Она была в полном восторге:

И тут-то мне на глаза попалась вышивка по набору Дим "Кitty litter" (Котята в корзине). И я влюбилась в нее с первого взгляда. Где купить подобный набор в Беларуси я не имела понятия, да и стоил он дорого. Поэтому учитывая огромное желание рискнула и сделала подбор ниточек сама на глаз (небольшой опыт уже был: на глаз подбирала ниточки для Тигров). Использовала мулине Гамма и немного Бестекс. Как получилось оценивать вам:

Да, забыла отметить: т.к. я очень не люблю темно-зеленые оттенки, то фон заменила на свой вкус.
Сразу после котят в спешном режиме занялась разработкой своей первой схемы по фото сынули подружки. Это был подарок для нее на новый год.
Вот фото-оригинал:

А вот такой он у меня получился:

Очередной моей любовью стали вот такие подсолнухи.

Правда фон из-за перевода в Гамму получился не совсем удачным. Но достаточно удачное на мой взгляд оформление это немного исправило. Результатом осталась довольна.
Потом был еще один процессик, который до сих пор лежит в долгостроях. После него около полугода за вышивку не бралась вообще. Затем захотелось попробовать вышить бисером и вот что я навояла:

А это он в оформленном виде (наклеила ПВА на плотный картон):

Теперь он занимает почетное место на двери в ванно-туалетную комнату cc
Захотелось мне вышить леопарда во весь рост. Облазила весь интернет, но так и не подобрала схему вышивки, которая мне бы полностью нравилась и была подходящей мне по размеру. Поэтому решила вспомнить и закрепить опыт создания собственных схем. Нашла в интернете картинку:

Муж заменил в ней фон на тот, который устраивал меня. И я сделала схемку, по которой и вышила вот эту прелесть:

Оформлен он пока только виртуально. Ходила в багетку, но не смогли подобрать ничего подходящего. Так что пока лежит в шкафу...
Последним вышила Зелепуку:

Думаю повесить его на работе, но пока никак не дойдут руки его оформить.
Вот собственно и все работы, готовые на данный момент. Очень надеюсь не утомила вас своей болтавней...
Ну и конечно - продолжение следует...

KoshkakmДата: Суббота, 07.Янв.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Хранитель сайта
У меня этим летом была свадьба. Вот в процессе подготовки к этому долгожданному и волнующему дню у меня стал вопрос: купить готовые бокалы в магазине или попробовать оформить их самой.
Облазив весь интернет остановилась на одном из МК, подробнее о МК тут.
Вечер работы и у меня получились вот такие бокальчики:

PS Не судите строго... 34871

larisaДата: Пятница, 19.Окт.2012, 08:05 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Koshkakm, поздравляю с призовым местом в кулинарном конкурсе!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

larisaДата: Среда, 19.Дек.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Koshkakm, поздравляю с победой!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

sura-evaДата: Среда, 19.Дек.2012, 21:45 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Koshkakm, с победой тебя! МОЛОДЕЦ!!!!!

Блестящие анимированные картинки анимации животных

Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Мои работы (Катя KoshkaKM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2019

Яндекс.Метрика
img src=