Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Конкурс работ СЕНТЯБРЯ  

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

Совместные закупки(для Белоруссии, и не только). 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Вышивка крестиком » Наши процессы » я Sentyabrinna и мои процессы (процессы Sentyabrinna)
я Sentyabrinna и мои процессы
sentyabrinnaДата: Четверг, 08.Окт.2015, 13:56 | Сообщение # 1
Специалист
Статус: Offline
Всем привет!
Вот и я решила создать свою страничку с процессами.
Начинаю вот такую красоту

Наборчик такой первый раз купила, "Тюльпанчики" размер 150х320 крестиков 30 оттенков, на канве №11 с нанесённым рисунком-схемой, я боюсь что в 3 ниточки канва сильно светить будет, самое большое опасение вызывает рисунок на канве, насколько он хорошо от канвы отстирается, это же всё таки Китайский набор, могут быть сюрпризы... как то страшновато... отошью цветочки а отстирать разметку не смогу, вот счастье то будет!!!
Будь что будет...Сама канва меня порадовала- рисунок нанесен очень точно и она довольно жесткая, мне как раз без пялец удобно шить, а так как я её на работу утащила и там буду вышивать, это дополнительные удобства- не теряю время на изучение схемы. Буклет со схемкой даже не открывала.

я Ирина и ко мне на "ТЫ"
Мои работы

larisaДата: Четверг, 08.Окт.2015, 16:48 | Сообщение # 2
Администратор сайта
sentyabrinna, Ирочка, поздравляю тебя с открытием своих процессов!!с удовольствием буду наблюдать за твоими процессами! а я тоже вышиваю китайский набор( натюрморт), но вышиваю на своей канве..... уже был опыт отшива роз- понравилось очень, а вот волки(пара)- прогон ужасный!
думаю, что цветы у них сделаны чётко!
и по разметке на канве смотрится супер! Лёгких тебе крестиков! 2_2_3 ac34 ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

sentyabrinnaДата: Четверг, 08.Окт.2015, 18:34 | Сообщение # 3
Специалист
larisa, Лариса, спасибо! буду стараться! vkr Надеюсь, что всё будет хорошо, я уже видела отшив таких тюльпанов, но не знаю кто их производитель, очень надеюсь, что мне повезло с набором и это не копия, во всяком случае , сегодня зелень вышивать начала, от заявленного оттенок немного отличается, но переходы плавные, смотрится вроде бы не плохо!

я Ирина и ко мне на "ТЫ"
Мои работы

sura-evaДата: Пятница, 09.Окт.2015, 10:59 | Сообщение # 4
Хранитель форума
sentyabrinna, Ира! Поздравляю с началом и хорошего настроения в созидании этой работы. Картина красивая, не переживай, и результат не будет хуже.

sentyabrinnaДата: Пятница, 09.Окт.2015, 17:54 | Сообщение # 5
Специалист
sura-eva, Марина, спасибо!

я Ирина и ко мне на "ТЫ"
Мои работы

Tata48Дата: Суббота, 10.Окт.2015, 15:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата sentyabrinna ()
Начинаю вот такую красоту

Действительно, красота! Легких крестиков! А про китайские наборы почитай у Зои в процессах, у неё очень подробный мастер-класс про китайские наборы: как стирать, всё подробно в фотографиях и с пояснениями http://www.krestiklara.net/forum/42-533-28

sentyabrinnaДата: Суббота, 10.Окт.2015, 21:44 | Сообщение # 7
Специалист
Tata48, Марина, спасибо большое, обязательно почитаю!

я Ирина и ко мне на "ТЫ"
Мои работы

sentyabrinnaДата: Вторник, 13.Окт.2015, 21:11 | Сообщение # 8
Специалист
Вот, наковыряла кусочек... На работе особо много не по вышиваешь, но всё же... Результат мне нравится..вышивается очень легко, а главное , если кто то заходит- быстро спрятала, а когда достаю- не нужно искать по схеме следующий знак, удобно

я Ирина и ко мне на "ТЫ"
Мои работы

larisaДата: Среда, 14.Окт.2015, 04:46 | Сообщение # 9
Администратор сайта
sentyabrinna, и правда: цвета очень приятные, красиво получается! 2_2_3 2_2_3 2_2_3
вот убеждаюсь, что цветы у китайцев сделаны безупречно....
у меня лежит набор триптиха тюльпанов... вероятно, скоро начну их делать....

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

sentyabrinnaДата: Среда, 14.Окт.2015, 11:21 | Сообщение # 10
Специалист
Лариса, это зависит от производителя , не все наборы безупречного качества, в этот раз мне повезло 2_2_3 thumbup

я Ирина и ко мне на "ТЫ"
Мои работы

Форум » Вышивка крестиком » Наши процессы » я Sentyabrinna и мои процессы (процессы Sentyabrinna)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2017
Яндекс.Метрика
img src=