Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Наши процессы » Мои планы и мечты (показываю свои процессы)
Мои планы и мечты
ЛенусяДата: Суббота, 06.Окт.2012, 09:15 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Статус: Offline
начала новый процесссссс. Зима в деревне, последняя из серии Времена года.

ну и забросила на время, т.к. не смогла устоять перед Пупсенышем.

ЛенусяДата: Среда, 10.Окт.2012, 19:49 | Сообщение # 12
Хранитель форума
закончила свою пупсену. получилась вот такая

ЛенусяДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 09:58 | Сообщение # 13
Хранитель форума
маленькое продолжение Зимы....маленькое потому что вышиваю сейчас еще большую картину, поэтому отдыхаю от них. то одну то другую. а еще и змейку хотела....муж ругается:ты сначала одно закончи а потом другое начинай. у меня нитки валяются везде, все время цепляются то на халате то дите утащит...потом ищу пол дня хожу....
ну вот зима.

большую картину скачала с нашего сайта, влюбилась в эту картину безумно, причем муж тоже, он то и пинал меня то за нитками то за канвой, благодаря ему я ее начала вышивать, а то так и была бы в хочушках до лучших времен.
вышиваю вместе с нашей Ларисочкой, она мне очень помогает, делает мне этапы. мне так лучше вышивать, вышил одной ниткой и забыл про нее. и не путаешься в цветах.
пока вышито два этапа, начала третий.

а что в итоге должно получится покажу позже, картинки нету у меня.

ЛенусяДата: Суббота, 15.Дек.2012, 13:10 | Сообщение # 14
Хранитель форума
ну что, мои дорогие рукодельницы-подружки......покажу напоследок что у меня вышито....
сегодня переезжаю к свекрови, а потом уж в Россию, так что интернета не будет долго. но вы меня не забывайте! как будет возможность я буду заходить сюда.

вот такого павлина начала вышивать еще летом, потом он мне надоел, я его забросила. потом вспомнила, вышила почти всего его, остался бэк и бисер.... буду заканчивать в Москве (отправила его с контейнером)

змею свою забросила, не нравится чето она мне. на соседнем сайте увидела авантюрку со змеей, понравилась и решила вышить. даже не то просто понравилась, а то что полезная, сделаю игрушку на елку из нее. на этом фото не полностью вышитая, на данный момент остался только бэк. тоже закончу у свекрови

журавли мои уехали в контейнере. с собой взяла цветы, Вечерний звон от Панны. буду вышивать их, пока не будет компа.
ну все. всем до встречи!

ЛенусяДата: Суббота, 15.Дек.2012, 13:14 | Сообщение # 15
Хранитель форума
вот такой Вечерний звон. (фото из инета)

ЛенусяДата: Вторник, 19.Мар.2013, 12:44 | Сообщение # 16
Хранитель форума
свой Вечерний звон еще не закончила. и процессы не фоткала, т.к. не было под рукой фотика, а на сотовый не люблю фоткать, да и времени как-то не было, поэтому покажу что у меня вышито на сегодняшний день. хотела успеть к Цветочному буму но не успела.

ЛенусяДата: Воскресенье, 12.Май.2013, 09:12 | Сообщение # 17
Хранитель форума
что-то я давно не показывала свои процессы.
начала вот такую вкусняшку вышивать

еще на пасху вышивала вот такую картинку (с другого сайта)

ЛенусяДата: Вторник, 03.Сен.2013, 11:09 | Сообщение # 18
Хранитель форума
ого, как давно я не показывала своих процессов.
после тигров начала вышивать Собор
начало

смотрю у других такие крестики...просветов не видно...а у меня не получается так. а в этой картине вообще небо зашивается крестом в одну нить. сплошные дырки. ну наверно так и должно быть.

и еще вчера начала вышивать очередного мишутку. вот такого.

думаю на этом и остановлюсь. ниток наверно не хватит. процесс мишки фоткать не буду, думаю дня за три-четыре вышью его

а вообще подумала что пока свои запасы из готовых наборов не вышью, не буду ни покупать ничего ни качать с инета. а то у меня еще Волки лежат и Медведь...даже два медведя. а я всё покупаю и покупаю....или схемы качаю, потом хожу нитки покупаю. да и вообще решила все подряд не вышивать. а то кинулась вышивать Кексы, а они мне разонравились. бросила их куда подальше.

ЛенусяДата: Четверг, 05.Сен.2013, 13:30 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Tata48, Марин, Собор Василия Блаженного называется. мне он достался в подарок, когда покупала Волков.
мишек хочу оформить в одну рамку. обязательно потом покажу.

да, насчет разонравится ты права....мне мама года два назад привезла наборы те которые я сама ей заказывала, которые мне нравились на тот момент. надо было их сразу вышивать. а теперь смотрю и не хочется мне их шить...выбираю сначала то что больше нравится и вышиваю. вот закончу собор, возьмусь за медведя.

да и что-то настроения нет...осень дождливая настала.
а еще, купила я новый журнал. называется Рукоделие для дома. купила потому что в подарок шло два мотка ниток и крючок. оказывается эти нитки для вязания пледа. потом в каждом номере будут нитки и узор как вязать каждый кусочек к этому пледу.
в общем связала я два кусочка, как показано в журнале.
вот такие получились у меня квадратики

с нетерпением жду следующего номера, оказывается так соскучилась по вязанию, с таким удовольствием вязала..что несколько раз распускала и вязала снова, чтобы получилось ну ооочень аккуратно.

в следущем номере будет еще два моточка пряжи и спицы.

вот думаю теперь чтоб такого связать...себе...

ЛенусяДата: Вторник, 10.Сен.2013, 07:46 | Сообщение # 20
Хранитель форума
со вчерашней нашей болтушкой совсем забыла показать свои очередные кусочки пледа

кремовый связан спицами. намучалась с салатовым. вот непонятно там написано описание работы. или может это для меня так... там конечно для начинающих, и чуть не каждую петлю описывают, а я не пойму ни как. пока до самой не дошло.
ну а это все четыре вместе. как мне нравятся они 99

вышивка лежит, потихоньку ковыряю мишку, думала за три дня его вышью..ага...

вчера как плюшкин, достала свои запасы вязальных ниток, сколько у меня их 0331 . надо что-то придумать с ними. а то по целому мотку лежит, но разного качества. много зеленых с мохером, решила пуловер связать спицами. вот попробую, может еще не забыла как вязать.
Прикрепления: 4257885.jpg(34.1 Kb) · 1446598.jpg(36.9 Kb)

Форум » Вышивка крестиком » Наши процессы » Мои планы и мечты (показываю свои процессы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2019

Яндекс.Метрика
img src=